Дмитрий Бутусов

О чем вы говорим с Богом, чего просите у Него?(если это не секрет)

говорите ))

Виктория

Говорю обо всем насущном, так как Он- Высший Аспект Моей души и всего сущего, Исток всякой Жизни; Его частица во мне, значит, я целостна и гармонична только в сонастрое с Ним. А прошу того, что заложено во мне- раскрытия Его потенциала: частицы Силы, мудрости и Любви.

Инна Устюжанина

прошу Отца ...во имя Сына... дабы Любовь Христа всем сниспослал... и Истину открыл в сердцах, любимых...

Ирина Солошенко

о прощении моих грехов, и чтобы потом к Себе взял.

Kira

вот зачем вам это? не знаете о чем поговорить с Богом? значит пока Вам это не нужно, когда понадобиться слова сами найдут свой путь

Сергей Сазонов

За мир во всём мире

Diypaliuch

Да ничего .При контакте происходит слияние сущностей.

Аня Косулина

иногда прошу и все так по божески срастается я прям не могу )))

Чика

Прошу здоровья и терпения! Прошу простить за грехи вольные и невольные!

Де
Денис

Бог мне все про тебя рассказывает. Но я держу это в секрете.

Артём Ташкинов

к сожалению не помню, был слишком молодым,
эксперименты с религией очень быстро закончились.

Альфия

Когда я вижу какие проблемы у моих близких, я молюсь за них, прошу им здоровья и сил. За себя тоже молюсь иногда, прошу, чтобы наставил на путь истинный.

Ритатуля

У Бога можно просить только помощи в борьбе с грехом.

Виталий Скрупскас

нет это конфиденциальная информация

Seydgy Петрикеев

Чаще всего я благодарю его "за всё что есть в моей судьбе... " Ведь именно так я учусь

Кс
Ксюха

Я прошу чтобы Бог сделал так, чтобы я не встретил плохих людей, и Люди на меня не действовали!