Jamal Bro

Как соотносятся между собой понятия "общество" и "социум". Помогите)

Сергей Евдокимов

Общество — это обособленная от природы, но связанная с ней часть материального мира, которая включает в себя способы взаимодействия людей и формы их объединения.

Социализация — процесс включения человека в общественные отношения, усвоение им норм и ценностей, установленных тем или иным обществом.

Елена Громыко

Набери в поисковике Интернета Социум и Общество и для тебя куча сайтов выйдет для изучения на любой вкус...

//
/ /

Одно и тоже это что вы как дети.