VP
Vitaliy Petrenko

Очень прошу, помогите написать эссе!!!

Мой папа работает кладовщиком, и чтобы устроиться на работу нужно написать эссе. Так звучит формулировка к эссе: Кратко сформулируйте Ваши профессиональные достижения за последние 5 лет работы. Под профессиональными достижениями понимаются успешно реализованные проекты, достигнутые цели, Ваши конкурентные преимущества.

ИЛ
Ирина Лубсанова

Эссе́ (из фр. essai «попытка, проба, очерк» , от лат. exagium «взвешивание» ) — литературный жанр прозаического сочинения небольшого объёма и свободной композиции [1].

Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы (в пародийной русской традиции «взгляд и нечто») . В отношении объёма и функции граничит, с одной стороны, с научной статьёй и литературным очерком (с которым эссе нередко путают) , с другой — с философским трактатом. Эссеистическому стилю свойственны образность, подвижность ассоциаций, афористичность, нередко антитетичность мышления, установка на интимную откровенность и разговорную интонацию. Некоторыми теоретиками рассматривается как четвёртый, наряду с эпосом, лирикой и драмой, род художественной литературы.

Похожие вопросы
Помогите. Нужно написать Эссе. Буду очень благодарна
Помогите написать эссе!!!
Помогите, пожалуйста) ) Очень нужно)) ) Надо написать эссе!
Помогите написать ЭССЕ!
Помогите срочно написать эссе по экономике очень прошу
Помогите написать эссе. Пожалуйста. Очень важно
помогите написать эссе!! ! очень нужно
Люди добрые! Помогите, пожалуйста, написать эссе по основам социального государства! Очень прошу!
Помогите написать эссе. "Там где нет риска, нет прогресса" Помогите написать эссе. Очень надо.
помогите эссе написать?