Екатерина Сизова

Проблема с магнитолой Hyundai H-CDM8045, перестала читать флешки, пишет "Error-13". В чём может быть проблема?

Недавно магнитола Hyundai H-CDM8045 выдала такой сюрприз: вставляю флешку, магнитола понимает что в неё вставили флешку и пишет "USB-drive" и начинает долго думать, но похоже не справляется и высвечивает мне "Error-13". Пробовал и другие флешки с разной ёмкостью, и файловой системой, результат аналогичный.
В чём может быть проблема и каким образом её можно решить?

Алексей Коленков

Найди внете розшыфровку кодов к своей магнетоле там прочитаеш

Гостья Из Прошлого

Варианты. Отформатировал неправильно. Второе. Больше 4 х гигов она не понимает. Реально. Сам проверял. А если никак вообще - несем в сервис

Екатерина К.

Кстати могу поделиться одной интересной фишкой, как можно пройти диагностику на халяву. Сейчас у всех официальных дилеров хундай проходит акция лучшее для своих. Можно просто приехать к ним и пройти все тесты совсем бесплатно. Главное не упустить шанс, я вот уже воспользовался услугой и остался вполне доволен.

Оксана Фёдорова

пришли фотку задней фишки

Гульмира

Дмитрий, решил проблему? У меня такая же хрень)