Алина Ярцева

Магнитола не воспроизводит видео (звук есть а картинки нет) . Пишет (disabled while driving) магнитола Hyundai H-CMD4034.

Не показывает и когда машина стоит. Почему?

Кирилл Григорьев

Устройство будет воспроизводить видеофайлы только если задействован стояночный тормоз, в ином случае на экране появится надпись «DISABLED WHILE DRIVING!» для предотвращения …
http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/idei74/upload/instruction/SDD-T4203_manual_rus.pdf

Санек Гедин

может форматы не совпадают???

Вячеслав Терехов

а во время движения она показывать небудет, иначе заглядишься и ...ОНА ТЕБЕ ПИШЕТ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ НЕПОКАЗЫВАЕТ