Ир
Ирина

купил магнитолу с тв и видеопроигрывателем. все форматы файлов попробовал - воспроизводится только звук.

возможно нужно замкнуть парковочный провод, что бы показывало видео. есть у когонибудь мысли по этому вопросу? мой девайс hyundai h-cmd4021

Павел Жидиков

Закоротите его на массу
тогда будет показывать видео
а так его цепляют к кнопке ручника.

Мария

в мп4 формат перекодируй. правда там тоже нюансы есть не все мп4 идут. у меня тоже хюндай, но другая модель, и та же проблема. напиши в личку, кину файл котрый должен работать

L@dy Uncert@inty

Магнитолы с видео, типа, не должны показывать на ходу (вопрос безопасности вождения) . Для этого, один из проводов подключается к стояночному тормозу. Вам нужно этот провод замкнуть на массу.