Ап
Апроо

Можно ли подключить колонки напрямую к магнитоле, без усилителя, и как они будут воспроизводить звук?

Boomer Boomer

Можно, но все зависит от мощности магнитолы.

Валерий Новиков

смотря что за колонки и смотря что за магнитола

А вообще можно подключай и поглядишь как звук, если устроит то оставишь

Анастасия Фёдорова

изначально так все делали! сзади есть 8 проводов, цвета нне помню, вот они и идут по контактные групы на перед и по 2 назад! в основном в магнитолах стоит усилитель 5 на 40 ват! для некоторых этого достаточно !

Т. A.

стандартно так стоят