Геннадий Солодов

На магнитоле попал звук!

корочое в волге стояла магнитола старая бывает в яму вьедеш ана перестаёт играть (пропадает чисто звук) а потом еще в какую то яму попадаеш или же хлопнешь дверью он появляется, ну я думал проблема в этой магнитоле, купил новую пионер поставил всё норм, но и у нее стал пропадать чисто звут хотя панелька горит все работает (хлопанье дверью не помогает) ) в чём проблема? если проводка то где ?) подскажите пожалуйста

Виталии Илькевич

так понятно где-в проводке акустики, больше негде

Андрей Пошеченков

снять магнитолу и проверить. посмотреть провода на динамики и сами динамики.

Shurik Vohidov

смотри провода которые идут на колонки. В первую очередь в районе петель двери, где изгибается провод.