Елена Корнилова

Какая магнитола лучше по качеству звука?

Хочу новую магнитолу, но в этом вообще не бум бум. Посоветуйте. (в пределах разумной цены)

Денис Бетономешалка

2din или 1din. 50W X4 честных!

Евгений Зорин

разумная цена для всех разная, для кого то это 1 000 рублей, а для кого то и 40 000... в твоем случае это сколько?
ЗЫ по мне так в настоящее время по соотношению цена-качество-вкусные плюшки, это pioneer deh-80prs, НО, кому то это очень дорого. Другим же, все что не
Pioneer DEX-P99RS, они нормальным ГУ не считают..

Бекматов

По звуку самая лучшая Pioneer по цене начиная от 8 тыс. руб а те что дешевле совсем не то.
Взял себе 2-х диновую AVH-P3400DVD звук просто супер пупер !!!

Ольга Данилова

Они все сейчас сравнительно недорогие по цене и одинаковые по качеству. Что-бы не ошибиться, берите известные марки JVC, Sony, Panasonic, и прочее. Сходите в магазин радиотоваров ( именно радиотоваров, а не в атомагазин - там те-же магнитолы дешевле) , и руками пощупайте, поговорите с продавцами ( для объективности лучше с разными) . Но качество звука, тюнера и прочего, практически у всех одинаковое, не стоит гнаться за слишком дорогими, ни чего "такого" особенного в очень дорогих моделях - нет.

Nimphomanka.s S

пионер нормально выдаёт вот за 5 к купил офигенаяя!!