Сергей Елькин

чем и как записать файлы чтоб воспроизводились сд-магнитолой?

купил авто, а там встроенный сд-проигрыватель. играет тока сд. как и какой прогой мне записать песни чтоб можно было их слушать в сд-магнитоле?

Ольга Мамышева

например, в программе Nero есть функция записи CD-дисков в обычном музыкальном формате, т. е. она берёт с компьютера файлы mp3 и пишет их на CD-диск в старом музыкальном формате

Екатерина Болдырева

тебе надо Nero экспрес нажмёшь там будет дата сд нажмёшь и справа будет кнопка добавить там вылезет папки находишь папку в которой музыка щёлкаешь и не забывай нажать добавить где поле с выбраной песней ка добавишь нужное далее там пишешь название диска пиши только на английском или латинском как называют и с маленькой буквой желательно всё слово и потом запись нажать

Или же Ashampoo Music Studio

Ирина Панкова

Отлично подходит Ashampoo Burning Studio . Сама конвертирует разные типы музыкальных файлов в формат .cda . http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=4812568 Работать с ней очень просто - копируешь или мышью перетаскиваешь файлы в окно программы, индикатор внизу показывает примерное заполнение диска. Перед прожигом программа конвертирует файлы, проверяет объём, если окажется лишнее, предложит удалить избыток. И всё на русском языке.

Сергей Новиков

Вот бесплатная прога, легкая и на русском... : cdburnerxp.se/ru/home