Владимир Иванов

Хочу купить магнитолу в автомобиль, но мне сказали, что без акустики звук вообще не будет воспроизводиться. Так ли это?

Ванька

Врут! Купи наушники.

Наталья Косарева

Будет. Еще бери кассетник.
А вообще с мужиком надо такие вопросы покупать.

Дмитрий Фомичев

ну попробуй оторвать от музыкального центра колонки и послушать...

Ирина Климова

без акустики само собой не будет, в самой магнитоле динамиков нет

Alex

конечно так, звук воспроизводится через акустику.
если нет радиоподготовки в авто то необходимо покупать и динамики.

Эн
Энжеша

Ну должны быть штатные калонки если нет то и звука не будет

Рома Никитин

с гарнитурой будет звук)))

Alen4Ik *

Это так, без акустики музыка воспроизводиться не будет!!!

Раим Абдулкадеров

а через что ему воспроизводиться через магнитолу, для этого нада как минимум 6x9 дюйм динамик, количество полос 3
мощность: 45-80 Вт. Это просто чтоб шиптало как радио,

Ан
Аня

нет. магнитола будет производить звук просто вы его не услышете

Gregory Santoni

вариант 1 купи еще наушники