Дмитрий Орлов

магнитола PIONEER AVH-P5900DVD не воспроизводит видео, в чем может быть проблема ?

у меня стоит магнитола PIONEER AVH-P5900DVD вставляю лицензионный dvd звук идет, а видео нет, синий экран, в чем проблема ?

пишит мол . во время движения запрещается смотреть видео на переднем сидении . что то в этом роде . помогите люди добрые )

Ан
Анна

В кодеке. Выкинь диск, купи пиратку и будет тебе счастье !

Азер Халилов

не туда видео шнур воткнул

Надежда Морозова

прочитать в инструкции какие форматы она поддерживает и попробовать другой диск с другим видео.

Елена Арсеньева Арсеньева

формат avi, с флешки не читает, почему