Александр Харитонов

какой формат видео, его характеристики должны быть, чтобы воспроизводила магнитола пионер с выдвиж. экраном AVH - 3500DVD

делаю разные форматы и двд, мп4 и т. д. но не воспроизводит

Са
Санёк

DVD-DVD5, MPEG-MPEG4,AVI думаю это по стандарту должен брать! Если нет проблем с купленными дисками, а появляются они при конвертации, значит это может зависеть только от того на, что ты записываешь! Допустим бывают, что не читает клип с ДВД РВ, хотя с ДВД Р безпроблем.