Парвиз

магнитола Pioneer AVH-X1600DVD не читает видео с флешки в чем может быть проблема?

доброго дня! купил магнитолу AVH-X1600DVD нравится все. Но кроме одного. В инструкции по эксплуатации все четко расписано какие форматы и какое качество читает данная магнитола. С флешки и с диска. Но и конечно я сразу хотел попробовать. Записал музыку и видео клипов. Однако когда я вставил флешку в мафон музыку он увидел, а вот видео нет. В чем может быть проблема. Я уже все перепробовал. Флешка у меня на 4 гб. Видео записал avi?mpeg 4.Помогите кто знает)))

Ника Курганова

avi и не должен видеть, это компьютерный формат. А звук. как ты пишешь, в формате mpeg4. Всё правильно.

Сергей

Попробуй сменить формат или же попробуй прошить его, так как это будет дешевле