Танюша Суденко

Купил магнитоллу HYUNDAI H-CCR8098

Машина хендай акцент. Купил этот девайс, снял штатный мафон, вставил те же провода в новый. Включил, настроил радиостанции. Потом выключил зажигание (не выключая мафон) он естественно погас, но при зажигании мафон не включается сам, приходится тыкать на кнопку! И при том еще и сбиваются настройки (все настройки и радиостанций и звука) . По инструкции проверил, вроде впорядке (хотя инструкция очень урезанная, невозможно точно все проверить) . К специалисту не хочется везти. Поэтому и покупал очень бюджетную версию (не фанат звука) . Как справиться с этой проблемой?

Лёха Гайван

У тебя получается не идет + на память магнитолы. Там должно быть 3 привода питания: желтый это постоянный "плюс", красный это "плюс при повороте ключа в положение ACC", черный это "масса" Если по такой схеме подключишь, будет тебе счастье.. . )))