Esen Umarov

скажите - а почему мужчине трудно сказать какой нибудь комплимент именно мне?

я их заслуживаю))

Мария Андрианова

это к тому, кто рядом относится

Елена Мещанкина

Надо на комплимент напроситься или тонко намекнуть, мужчины вообще не любят говорить комплименты

Евгения Надеенская

А вы кто, королева англии?. .
ну тогда сидите и не нарывайтесь. . на "комплименты".. :))

Андрей Постников

Лали, Ты классно выглядишь: -)

Вячеслав Княжев

Богиня! Я твой!

Наталья Рассказова

И мне, говорят что слишком строго себя веду, боятся выглядеть идиотами)))

Роман Любимов

очень красивая - и они теряют дар речи.. и просто боятся вас -

Виталий Скрупскас

Ну, может ему просто не хочется вам говорить комплименты.