Денис Малинин

Мне на улице мужчина сказал: какая красивая лошадка..) ) Это воспринимать как комплимент?

ku
kubik2979

надо было его капытцем щелкнуть

Сергей

Может Вы крупная женщина, некоторые мужчины любят крупных женщин, они трудоспособнее.

А:
Андрей :-))

Это значит-здоровая лошадь.

Макс Ловягин

Он принял КВ (конский возбудитель)

Евгения Мяус

Ха))) ) думаю врядли))))

Александр Пуляев

)))ага комплимент
вы б ему тоже чего-нибудь в таком плане ответили

Орхан Нурлы

Я б обиделась)))))) хахахах. че то смешно стало))) ) вряд ли это комплимент)))

Николай Гуляев

фанат собчак что ли

Дмитрий Алябьев

Да какой там комплимент.... значит мужик был мурло....

Александра Заренкова

Если один раз и один мужчина - то это комплимент!) ) Просто он опешил от такой красоты и ничего другое в голову не пришло.
А вот если 12 мужчин так скажут, нужно будет повнимательней в зеркало посмотреть.))))

Елена Кувшинова

несомненно))) кажется мне тоже так как то говорили

Наталья Чахалова

Ответить, что от козла слышу.

Елена Сизинцева

вы серьезно? нужно было побороть стыдливость и дать с ноги в ротовое отверстие