Эльвира

если тебе делает комплименты представитель твоего же пола.. . ты это как воспринимаешь?

Борис Борисюк

Нормально. Всегда говорю взаимно, либо сама могу сделать комплимент! Как вы сегодня прекрасно выглядите! Приветик!

Алена Зиброва

нормально.... хвалит меня.... а я говорю "спасибо" ))

Лёня Быченков

Любой "пол" - это человек с его индивидуальностью.

Наталья Мамай

ну если мужик восхищается моей бородой, могу списать на зависть, а за остальное могу и в торец въе----ь

Dmitry Voodoo

задаюсь некоторыми вопросами.
иногда задаю их прямо в лицо оппоненту.

хорошо, если это просто хороший человек, решивший похвалить за хорошую работу

Игорь

Еще лучше, чем от женщин. Женщины хитрульки, подлизки, и почти всегда тебе ж лижут, когда им что-то от тебя надо. Поэтому от мужика комплимент почти всегда комплимент-это реальный комплимент, а не старание к тебе подлезть.

Мария Романова

мне всё равно - гомофобией не страдаю - а вместо комплиментов - лучше деньгами ...

Анна Галкина

Для тебя.. Счасть и здоровья... и одно почему то сиськи от тебя прут.. не обращай внимания.. с утра чашку и плюс сегодняшнего тортика.. здоровья тебе..

Екатерина Нестерова

в мозг не укладывается если это не шуточная форма а конкретный комплимент
или типа.... да ты красавчик!!!! т. е... типа похвала или одобрение в том или ином поступке

другое нееее!!!! могу же и по рогам дать))

Юлия Гененрайх

Не помню такого.

Сергей Ализгаров

Не люблю.. . -Я же не Женщина....

Екатерина Лисицына

хз. мне не делали

Миша Ганьшин

ну могу еще поспорить но скажу спасибо!

Светлана Неврова

отвечу тем же, чтоб он почувствовал себя в том состоянии, в которое попытался вогнать меня

Ирина Чернюх

это в любом случае внимание со стороны- приятно, чего греха таить