Ол
Ольга

Если бы к тебе приставал человек твоего пола... как бы отреагировал?

вчера девушка приставала ...просто в шоке до сих пор.. неужели я похожа на одну их них... просто жуть

Марат

ты похожа на них

Наталья Метальникова

Фуууу... я Вас понимаю... у меня тоже так было, но... я еле сдержалась, чтобы не пнуть в пьяную рожу...)

Бахтиер Джабборов

С правой обычно!

Кристина Литвиненко

Жить ему оставалось недолго.

Анна Милова

Неприятно, конечно. Но сказала бы: "Извини, у меня традиционные секс. предпочтения")))

Иван Петухов

покажи фото, может и похожа...))

Дмитрий Чубов

как бы.. . спасибо - нет)) )
симпатию то имеет право выразить)) ) просто я хм. . постораюсь вежливо объяснить что я ...не такой)

Игорь Гусев

Если девушка симпатичная, то отреагировала бы хорошо;)

Ольга Соломенцева

Ну если б она была очень симпатичной может и пообщалась бы поближе) Чисто интересно)