Mingijan Tepkeev

Вы согласны с этим? и почему? где то прочитала, что, когда мужчина говорит много комплиментов, красиво ухаживает, то

это не любовь, а просто пытается соблазнить

А$
Андрей $

Так и есть.))

Людмила Пронина

согласна. Любящий мужчина не будет устраивать показуху

Анна Беспалова

Да нет, не согласна. А если девушка действительно нравится, он должен молчать, как рыба? Не вижу что-то логики.

Мариночка Филиппова

Да в общем мужчина вообще все делает исключительно для того чтобы соблазнить. Это его естественный способ существования: ) Комплименты ли говорит или полку приколачивает. Муж вон мне иной раз шоколадки дарит: ) Так мило, тайком от детей: ) Эх.. . но ведь по любому не просто так.

Андрей Иванов

Мужчина всегда пытается соблазнить, вне зависимости, любовь у него или просто так.

Владимир

смешно

Александр Сергеевич

Нет, не всегда. Иногда к женщине относишься с таким уважением, что хочется не в постель с ней прыгнуть (хотя это тоже можно) , - а говорить приятные, добрые слова.

Илья Климов

нет, не согласна.

Леха Каурцев

отчасти, каждый по своему проявляет свою любовь, но каждый все равно ожидает того дня когда затащит вас в постельку, не от этого самого, а просто так получается, не из за выгоды ВО вспомнила

Влад Кравченко

нет, не согласна! Это и любовь может быть !

Ko
Kostya

Не согласен.
Все бывают молодыми, глупыми, романтикой всякой страдают....

Виктория

а может он просто ее за идиотку считает ну стереотип у него такой в голове хаха идиотской
. может даже хаха как раз пара и получиться хахааха