Светлана Изотова

какая должна быть температура. какая должна быть температура после самопроизвольного выкидыша

Алексей Микус

у ЗДОРОВОГО человека температура должна быть от 36,2 до 37. Если ваша нормальная температура 36,6, значит, если вы здоровы, она должна быть 36,6

Вячеслав Жуков

медленно приближаться к 0

Ол
Оля

Обычная, как всегда, если всё нормально.

Наталья Сухова

Ну может повысится до 37 конечно, но рекомендую показаться врачу и сделать узи, может начаться воспаление если не все вышло.

Дима Сашин

После выкидыша обязательно наблюдаться у врача! А еще лучше в стационаре! Последствия могут быть любыми.

Ольга

обычная, ее повышение может говорить о том, что нужна чистка не все вышло