Татьяна Санникова

неужели Динамо опять купили кубок гагарина?

Дарья

конечно купили вместе с трактором,а том году кубок купили вместе с авангардом...а да,еще про нургалиева,да про допинг забыл...бабла то у Динамо пруд-пруди все олигархи там собрались со своими- газнефтьдрагметаллугольруда и прочая х....я.прекращайте всякую чушь писать-не смешно и надоело порядком уже.

Ал
Александр

Конечно купили.Это же спорт и тут ничего не поделаешь.Все кубки покупают!И Ак Барс два раза купили кубок и у Салават Юлаева тоже купленный кубок!А что в НХЛ твориться это просто ППЦ!Чикаго в 2010 году так тащили что чуть уши не оборвали!А Бостон в 2011?А Лос-Анджелес в прошлом сезоне?Просто было стыдно смотреть на то как они кубки покупали!А вот в следующем сезоне наверное Амур себе кубок купит или Рига!Просто ужас!ВСЁ КУПЛЕНО!!!!

Лилия

Что б мусора что-то покупали?! Да не... Там угрозы, шантаж, на худой конец бартер)

Владимир

Ну зачем так громко завидовать?;-))

Alex

Что значит опять.

Ba
Bad

Смешные вы дети колхозников....

Бе
Беленькая

У нас школа хорошая сейчас , и была до кубка Гагарина , потом мусульмане перехватили, сейчас на своё место встаём вместе с ЦСКА

Евгения

Во-первых не покупали Динамо в прошлом сезоне Кубок! Это полная чушь! Во-вторых в этом розыгрыше Динамовцам противостоит Челябинск, который не случайно и не за деньги пробился в финал! Кубок поедет к нам , в Челябинск!

Ел
Елена

Я конечно понимаю что весеннее обострение действует на некоторых,но не до такой же степени

Всеволод

Старая всё песня от тех кому кубок не достался .

Натали

да там еще ничего не ясно

Ва
Василий

конечно!
и опять оскорблять соперников будут бумажками в раздевалке типа
запад - есть запад

Надя

рано начал писать,дождись концовки,может придется то же самое про Трактор строчить

Merei

Или куры или сосиски. Без коментариев)

Ri

А когда Динамо его покупало? Всё в прошлом году было по другому... и тратиться не пришлось