Ан
Анна

какие знаменитости есть с именем Эльвира. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !

Ян Иванов

Эльвира Тугушева - певица
Элвира Вантере - художник

Aйбек

Набиуллина- министр, Болгова- актриса, Калимуллина-третье место проекта ГОЛОС

Алексей Голованов

Моя мама :3
Для меня она звезда из звезд :3

А так:
Эльвира Тодуа.
Эльвира Набиуллина.
Эльвира Болгова.
Эльвира Ишмуратова.

Андрей Азаренко

Эльвира Набиуллина.

Николай Каряев

Была в своё время довольно известная певица Эльвира Жерздева: это её голосом поёт Принцесса в знаменитых мультиках "Бременские музыканты" и "По следам бременских музыкантов".

Димарик Рожнов

Эльвира Т-певица

Ксюша Суперская

Эльвира Т. (Тугушева) певица, Эльвира Болгова...