Ка
Кайрат

Помогите вспомнить знаменитость

Сегодня среди зрителей спектакля увидела очень знакомого человека, который 100% примелькался по телевизору, по-моему в каком-то сериале или фильме. Русский актёр, словесное описание таково: рост выше 180, почти лысый (короткий ёжик) , возраст где-то между 30 и 40. Пронзительные голубые глаза, чётко очерченные губы, аккуратный нос. Чем-то похож на Аверина или Дениса Майданова (певца) . Теперь одержима тем, чтобы вспомнить его ФИО и где снимался.

Юлия Кравцова

Вы ещё скажите: имеет две руки и две ноги! Под ваше описание много таких "знаменитостей", мелькавших в сериалах, может подойти.

Денис Полоротов

Спроси чего полегче.