Эдвард Гладкий

спасибо всем участие в нашей беде! Но нам теперь негде работать. живем в деревне и здесь же работали в школе интернате

Ма
Марат

Значит занимайтесь подсобным хозяйством, огородам, чем всегда в деревне и жили. Второй интернат не откроют, а жить надо.

Марианна Александрова

Встаньте на учет в центр занятости

Денис

переезжайте туда, где есть работа, государство вас содержать не обязано.