Света Кладкова

какой отпуск должен быть у социальных работников, работающих в в психоневрологическом интернате

St
Stas

Здесь знают точно!

Юл
Юлия

Я думаю нужно отдохнуть в психоневрологическом санатории! Вы наконец-то узнаете, что чувствуют пациенты проходящие лечение)

Better Fellow

28 основного и 7 дополнительного это точно (если больше дополнительного то количество определяется колдоговором или другим локальным актом предприятия)