Галина Фокина

На какой Ивановский сайт нужно выкладывать фото разбитых дорог?

Наталья Федоренко

Ты сначала нам покажи.

Anton Bezverkhy

а зачем их на сайт выкладывать? О_о

приезжай в Киев, я тебе покажу что такое разбитые дороги.. . а лучше в Кировоград - там еще ярче пример. В Иваново дороги еще вполне приемлемые, проблемных мест не так уж и много.

Anna

Ну, выложишь.. А дальше? Прям вот, глядя на эти фотки дорожное начальство кинется ремонтом заниматься? Деньги, наверное, они уже давно украли))))

Black Falkon

сюда выкладывай.. отсюда яндекс хорошо индексирует)))))

Гриша

Господину Меню отправь..) ) тольео -без мазы, до Ломов дорожка в норме.. ((