Армен Погосян

Есть ли какие то сайты, куда можно выкладывать фото на оценку?)

У меня очень много фотографий, смотреть самой и показывать друзьям уже надоело, хочется, чтоб и профессионалы их оценили 🙂 Есть ли какой то сайт, где можно такое сделать?

Светлана

фотоблог

Юр
Юрий

Зайдите на любой сайт фотографов (в просторах нета их тьма) - они и оценят и покритикуют

Стас Климов

Выкладывайте и сюда. Мы тоже любим покритиковать. А если отлично сделано, то и порадоваться за вас.

НЕ
Николай Е

Яндекс. Фотки, photosight.ru