Алексио

Почему магнитола выключается через пять минут?

В машине стоит магнитола из автомобиля РЕНО! Включаю, работает без проблем, но если периодически не трогать кнопки, то сама по себе отключается через минут пять!! ! Если хотя бы периодически менять громкость, то работает.. . Потом в режиме бездействия ОТКЛЮЧАЕТСЯ.. . Что может быть????

У Старьёвщика М

смотри в настройках

Елена

может коротит где
или такие бывает если авто простояло ночь на улице в жудкий холод

Екатерина Шевченко

должны быть настройки. Выставьте функцию "время отключения, если не производить никаких действий",или просто выключите эту функцию.

Александр Терновский

звони дилеру, он тебе код секретный даст.