Яна Голдинська

Можно ли НЕ отражать в отчете в ФСС выплаты по врем. нетрудоспособности человеку, который попал в больницу с инсультом?

Ирина Агеева

если не включите, кто будет оплачивать б/л? Если Вы будете платить из своих средств, тогда сразу понятно зарплата серая, а это проверки. (ФСС ведь возмещает оплату б/л своими средствами)

Виктория Щурова

если ваш регион попал в пилотный проект то никакие выплаты по временной нетрудоспособности вы в 4-фсс не включаете. если нет то нужно включить чтоб потом было возмещение затрат