Den Koptsov

какую песню можно спеть на концерт который посвящается осени? Я понимаю что осень еще далеко, но готовится нужно. 🙂

Ольга Тутова

Деточка! весны еще нет.. лета ждем как манну небесную.. а ты опять о грустном...

Анатолий

лицей-осень
очень миленькая)

Юлиана Иванова

" Что такое осень ?", " "Ушло тепло с полей... "Осень катится" " "Журавли"

Oleg

"Осень.. ты на грусть мою похожа Осень, не люблю тебя, но все же Осень.... " (Пугачева Алла)
"Листья жгут" Михаил Боярский