Denis Vakylenko

Всем Привет! Пассат б5 универсал, стоят колонки только спереди, существенно ли изменится звук??

Если добавить ещё колонки и назад. СПАСИБО!!!

Василий Семиков

лучше поставь саб

Юлия Насимова(Киселёва)

Обьемней звук станет, у меня например Гольф 4 тоже универсал, спереди на двери 2 динамика один как вч а другой нч. хочу и в задние влепить, 16.5 дюйма они там. главное чтобы вытянула магнитола у меня например еще заводская фольксваген бета, должна справиться хотя она вроде бы 2 канальная (если всего 2 канала звук станет не намного обьемнее) если 4 то спокойно ставь...