Светлана Васильева

Если КУРИЦА не ПТИЦА а БАБО не ЧЕЛОВЕК? Тогда кто она? РЫБА?

Екатерина Молодова

А что, выражение "Женщина - друг человека" тебя уже не устраивает?!!

Оксана

Долго думалО? Меня всегда удивляло в таких как вы, неужели вы действительно такие, какой образ хотите у нас создать о себе? Как можно задавать такой вопрос, родившись от женщины?

Привет Alexandr

она остановившийся в развитии мужчина. т. е. . недоразвитая. плюс жутко нестабильная психика. когда нам это сказал препод на лекции мы жутко ржали ( в аудитории были тока парни) . потом поняли как он был прав.

На
Наталья

Поговорка гласит: Курица не птица, Париж не заграница!)) ) Причем тут баба? ! Это же не всклад не в лад!))) ) Не повторяйте распространенное заблуждение!!!))) ) Женщина самое прекрасное Творение Бога!!!! Да и грех сравнивать свою Маму с нелюдью... тогда кто Вы?!))))))

Александра Исакова

Какое негативное у тебя отношение к женщинам

Ольга Ниазбаева

аха... рыба золотая!!!!)))))))))))))))))))