Евгений Кардаш

Народ, помогите пожалуйста! Совершенно случайно, даже не помню как это произошло.. . Удалила Play Market

Народ, помогите пожалуйста! Совершенно случайно, даже не помню как это произошло.. . Удалила Play Market с телефона, вот не знаю что теперь делать, вся в панике, подскажите можно ли его как-то вернуть обратно или восстановить или хоть что-нибудь.. . помогите пожалуйста!!!

Владимир

Попробуте этот скачать, но не факт что встанет, прочитайте комментарии кто пробовал уже скачать там в ссылке

Максим

в теории на всех мобилах он установлен и невозможноудалить полностью (не имею прав root, но в этом случае могут возникнуть проблемы при обычном использовании мобилы) ищите в телефоне чтото подобное googleplay, другой вариант возможно в нете есть дистриутив проги (никогда не интресовался) его на флэшку и установить, также последний вариант вернуть все к заводским установкам через настройки (тогда удалятся все контакты и все записи)

Умед

Найдите через поиск в броузере плей маркет и поставьте.