Вовчик

какую лучше вебкамеру купить logitech B910 или C310 ??

мне не нужна встроенная в ноут камера. Мне нужна получше картинка. просто на этих двух камерах одинаковые характеристики у видео Максимальное разрешение видео 1280 x 720
Макс. кол-во кадров в секунду 30 кадров/сек и я не знаю стоит ли переплачивать

Эльдар

На В910 стерио микрофон и картинка получше. Это смотря для чего вам нужна веб камера, если для общения то лучше с310, смысла переплачивать нет, а если бложики пилить, то лучше первую, там звук збс.

Сайгид

бери logitech C920,не ошибёшся, стерео звук + 1080p

Di
Dimarik

A4 Tech
стоит дешевле, параметры те же

Александр

нет не стоит, и дажебольше скажу чем больше разрешение камеры тем чаще возможны обрывы связи...