Рекман Ирина

Как настроить встроенный микрафон на вебкамере? Купила вебкамеру диск мне не дали у меня Windows XP.Помогите !

An
Anton

1 Зайди в Пуск 2 Настройка 3 Панель управления 4 Звуки и аудиоустройства
Потом нажми на вкладку "Речь". Там будет поле с надписью "Запись речи" и в списке выбери нужное тебе устройство (оно должно быть похоже с названием камеры)

Павлик

Скачать драйвер с сайта производителя...

Юрман

Посмотри название вебкамеры. Набери в гугле -> скачать драйвера для " название вебкамеры".Установи. Потом проверь через скайп, в разделе "приветственное окно",проверить звук, видео...