Артур Саркисов

Где значок включения встроенной вебкамеры в Windows 7?

Татьяна ***

Значок - это зелёный индикатор рядом с камерой в крышке ноутбука или на панели перед клавиатурой. А включение камеры делается нажатием на клавишу Fn и ещё одну вверху, где нарисована камера.

Алена Полякова

с твоими знаниями лутше ноут не трогать

Алёна Николаева

Ищите в меню "пуск" программу под названием "YouCam". Если такая программа не установлена на вашем ноутбуке, но правильно установлены и настроены драйверы, то значок веб-камеры должен отображаться в "Компьютер" (Меню "пуск"-"компьютер" или на рабочем столе откройте "компьютер"