Семён

Монитор ASUS со встроенной вебкамерой В Windows XP,skj без проблем. Поставили ,,СЕМЕРКУ,, -не найду как включить

Алексей Левин

Для вэб-камеры скачайте AMCap или E-Cam. Они обычно продаются вместе с вэб-камерами.

Александр Белавин

Дрова у производителя

Андрей Репин

Если верить русскому Руководству пользователя, то надо установить программу LifeFrame 2. Это для монитора VK193D. Для другого монитора может понадобиться другая программа.
Идём на сайт ASUS , выбираем свою модель, нажимаем Скачать и выбираем операционную систему.