Ал
Алия

Люди помогите как настроить микрафон от эйплавских наушниках от айфона на компе?

Иван

А есть кстати переходники, разбивающие совмещеный джек на 2 разных, один для микрофона, другой для наушников. Если не лень можешь сам спаять, это не трудно.

Сергей

да ты чо гонишь чтоли олень твою мать?)) ) кто такое дерьмо покупает? ты не найдешь нигде больше польхователей этой шляпы понимаешь ты один лох который это купил

Максим

там же четырех пиновый джек 2,5 мм
через комп будут только уши работать