Алла Герасимова

Пуск на windows 7 стал квадратным. Помогите!

Уменя на компьютере скачались обновления (была проблема в центре устранения проблем ПК) , компьютер перезагрузился (очень долго) . На компе стоит пароль, при запуске фон был голубой а теперь черный. Ввела пароль и обалдела еще больше когда увидела его... квадратный пуск. У нас такие в школе были.. . Все очень странное, не хочу привыкать к такому. Как сделать все иначе?

Александра Яковлева

Смени тему оформления.

Никки Занудович

возможно проблема с драйвером на видеокарту. посмотреть уст. обновления, если новый драйвер на видюху указан, надо откатывать.

Фаррух Юлдашев

есть утилиты для изменения вида входа в систему и изменения индикатора загрузки
http://winzoro.net/download-7174.html

Андрей Evolution

Мой комп\свойства \счетчики и средства производительность\настройка визуа эфектов\визуальные эфекты по умолчанию

Евгений Грачев

Зайди в свойства системы и восстанови значение по умолчанию, настройки сбились.

Petr Podsvirov

Наверное тебе в тихоря Windows 8 поставили.

Наталия Турова

Вот полезные статейки по ремонту ноутбуко http://help-user.ru/stat_remont_noutebook/ не справишься сам, то проще обратится к специалистам.

Ка
Катюша

Как ты решил эту проблему