Юл
Юлия

Каспер блокирует все браузерыю В чем причина?

На ХР когда "сидел" помогло удаление и заново установка Каспера, на 7-ке же такой фокус не прошел.
Блокирует выход в инет со всех браузеров - ИЕ, Яндекс, Мозила, Опера, ГХ.

Александр Ваньков

Может просто настроить правила файрвола надо?

Илюхин Дмитрий

Посмотри в настройках касперыча, может стоит максимальная защита, вот он так и тупит!

Наталья Гришукова

Каспер не может. Если ты не залез как-то гениально в какие-то настройки и потом забыл об этом.