Ольга :)

что делать? в контакте не могу посмотреть видео. каспер что то блокирует.

каспер что то блокирует. правда в ютубе и в одноклассниках все окей

при чем звук есть а экран белый. Вчера еще фильм смотрели, просто не досмотрели. , решили досмотреть - и не тут то было. Помогайте товарищи. как каспера усмерить?

Юлия Куницына

Порнуху не надо смотреть

Илья Витюгов

Правообладатели запрещают просмотр

Катерина Базанова

Выруби его да смотри, делов то.