Мария Кулагина

Невозможно смотреть фильмы

Помогите пожалуйста с такой проблемой. Последнее время при просмотре видео\фильмов любого качества от самого худшего до самого высокого на любом плеере, даже через браузер, при динамических сценах начинает пробегать горизонтальная полоса и прямоугольный мерцающий отрывок кадра фильма в верху экрана по середине, поставил последние кодеки, обновил драйвера на видеокарту, не помогает

В играх кстати такого нет, тестил на Crysis 3,Far Cry 3.
Конфиг монитор NEC p221w, intel core 2 quad,radeon HD 7870.
Кстати проверил, исправность монитора, подключив системный блок к телеку, на телеке тоже самое, получается видеокарта? Как исправить кто знает?

Унтан Султан

ИМХО это у тебя монитор хреновенький

Володя Tigrenok

видеокарта мозги парит, монитор проверить