Александра Журавлева

а как смотреть фильмы он-лайн на Ipad3

помогите, как смотреть фильмы в он-лайне, нам установили какие-то програмы, но что-тто не пойму как смотреть, консультант говорил что сможете, а вот. . как. .
уж простите за глупый вопрос, но надо же как-то познавать технику ))

Юрий Поддубный

ну так на сайт заходите любой где есть кино онлайн и смотрите как накомпе, вот сериалы хорошие тут sesonswar.ru я так и делаю а еще есть тв онлайн прога называется SPB online вроде так, так там куча бесплатных каналов