Роман Зыков

смотреть дискавери он лайн

при попытке смотреть каналы дискавери - требует плагин VLC 2.04 делаю по инструкции, остается старая версия 2,02 и показывать отказывается

Денис Верушкин

и что это)) ) такое

Маня Паршина

Через какой плеер смотришь? Если через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] То надо ставить именно x86 версию программы VLC ТУТ И при установке отметить установку плагина для Mozila

Юл
Юля

попробуйте старую версию влц удалить и поставить новую. скорее всего должно работать