Ив
Иван

Почему я не могу смотреть BBC он-лайн?

Кто –нибудь может мне помочь? Я поехал на лето к родственникам за границу, смотрел там BBC без всяких проблем. Каникулы закончились, я вернулся домой в Россию, включил опять BBC и никак не получается посмотреть его в онлайн режиме. Что только не пробовал.

Данчик Макарова

Потому что оно доступно только для ЮК 😞 стервы

Ел
Елена

Разные временные пояса. Выходит что ты сидя дома в России смог бы увидеть сериал еще до того, как его покажут по каналу BBC, чего администрация канала никак не допустит.

Анна Семенчук

сделай айпи адрес Юк и смотри ))

Наим Тахиров

Кстати да, предыдущий оратор совершенно прав. Дело проще простого, причина ясна: сервис ВВС доступен для населения Великобритании, поэтому выигрышный вариант действительно сменить ваш IP-адрес с помощью hideme.ru/vpn/ . И вуаля, снова как прежде смотрите ВВС он-лайн! Я сама так часто балуюсь, а то, извините, для россиян много подобных запретов, приходится хитрить..

На
Наталья

Потому-что Американцев не Существует!!!! Все Мы Русские!!!!