Афина Гор

был на рыбалке. . лицо загорело как в микроволновке заснул. . что делать с остальным????

Holod

было так.... потом ко мне долго менты придирались, всё в трубочку заставляли дуть...

Ан
Анастасия

а ничего не делать))) ) так и жить.

Ив
Иван

поместить голое тело с накрытым лицом в солярий два раза в неделю по 5 минут. К следующей рыбалке сравняются: -)

Светлана Демина

А ты остальное не показывай, пусть думают, что весь такой .

Толибек Эшонкулов

Сходите несколько раз в солярий, прикрывая лицо от УФ-лучей.

Огнёва Женя

Мойте чаще лицо с мылом и по возможности скрабить, тогда быстро сойдет загар и будет соответствие тела с лицом.

Вар Хай

Сходи в солярий, лицо полотенцем накрывай. Мой мылом и скрабом обязательно пользуйся!!!! За неделю сровняется! И лимоном лицо протирай.