Алексей Птицын

Это солярий или.. . лицо и та часть, что около шеи менее загорелая чем всё остальное тело! Это как такое может быть?

Лицо и ниже шеи типа треугольником идёт свод типа как воротник. Это что?? ? Как такое может быть?

Алексей Ланкин

Нет, это "особый" тип загара - деревенский.
Парень очччень много был на солнце в одежде с вырезом, лицо и шея "треугольником" давно сгорели и загорели (потемнели) .
А потом, попав на пляж, он "оголил" остальную часть тела, не видившую в этом году солнца вообще, и тут же сгорел! Вот следы солнечного ожога с покраснениями и видны!
На одесских пляжах такого насмотришься каждый день - голота из сёл загорать приезжает 🙂
Не бойтесь за него - он не болен, всё пройдёт!
Удачи!

Eric Crause

У парня заболевание кожи

Надежда Гулевич

это похоже на витилиго

Алёна Селютина

Вообще как-то странно.... Как фотошоп.