Guliza Ismailova

Можно ли заказать студенческую карту на метро в Москве, если университет Питерский?

Живу в Москве, учеба заочная, университет в Питере, хочу оформить студенческий проездной на метро в Москве

Ал
Александра

Нет, Вы не имеете на это права:
Школьники, учащиеся средних или средне-специальных образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, обучающиеся по очной форме в образовательных учреждениях города Москвы, имеющих государственную аккредитацию, на основании социальной карты могут приобрести по льготному тарифу проездной билет для проезда в московском метрополитене или наземном транспорте (автобус, троллейбус, трамвай) как на текущий, так и на следующий за ним месяц. ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. soccard. ru/uses/tranfer/)