Александр Канин

Есть ли шанс поступить в питерский университет на бюджет? Список университетов внутри.

1. Санкт - Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики.
2. Петербургский гос. университет путей сообщения.
3. Санкт - Петербургский гос. политехнический университет
4. Санкт - Петербургский гос. электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В. И. Ульянова
5. Санкт - Петербургский гос. университет аэрокосмического приборостроения.
6. Санкт - Петербургский гос. университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч- Бруевича

Людмила Filippova

есть, где-то на бюджет принимают